Вверх Вниз

Fake it

Объявление

На востоке Англии, в 70 км от столицы, расположен удивительный Кембридж. Известность городу принёс один из самых старых и престижных университетов в мире. Он ревностно оберегает свою историю, но тёмные тайны так и норовят выйти наружу, когда появляется анонимный блог.
Музыка в клубе непривычная слишком - по ушам долбит, словно некачественный панк-рок, сердце о грудную клетку биться заставляя из-за шума, а не от удовольствия. читать дальше
taelottiwilliammatthew jk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fake it » добро пожаловать » хочу подать документы


хочу подать документы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
<!--HTML--><style>
.t1 {
width: 500px;
}

.t2 {
      font-family: 'Neucha';
    font-weight: bold;
    font-size: 20px;
    border-bottom: dashed;
    border-color: #8ec29c;
    width: 350px;
    color: #698a8a;
    text-shadow: 1px 0px white;
    transition: all 0.5s linear;
 }


.t2:hover {
      letter-spacing: 1px;
font-family: 'Neucha';
    font-weight: bold;
    font-size: 20px;
    border-bottom: dashed;
    border-color: #7b7396;
    width: 350px;
    color: #8ec29c;
    text-shadow: 1px 0px white;
    transition: all 0.5s linear;
 }


.t3 { 
font-family: verdana;
    padding: 10px;
    font-size: 10px;
    background-color: #726a8b08;
   }
</style>

<center><div class="t1">
<div class="t2">велкам</div>
<div class="t3">Для тех, кто хотел бы остаться с нами, но не нашел ничего подходящего. Оставляйте заявку — кто-то обязательно откликнется на нее и заберет вас к себе.
<p>*оформление свободное</div>
 </div></center>

https://i.imgur.com/Qc2TcSP.png

+1

2

https://i.imgur.com/Mb0Dmi5.gif https://i.imgur.com/YkpKb2h.gif
•            •            •

[indent]  [indent] финн уиттрок // 29-34 // преподаватель; кто-то ещё, работающий в вузе (мб психолог или юрисконсульт)
пока чистый лист, поэтому с удовольствием втянусь в какую-нибудь авантюру. пришёл бы в семью хоть хомячком.
не лезу в треугольники и другие сложные фигуры, но с радостью пожую стекло любого другого сорта ~

+3

3

виски кола написал(а):

•            •            •
   финн уиттрок // 29-34 // преподаватель; кто-то ещё, работающий в вузе (мб психолог или юрисконсульт)
пока чистый лист, поэтому с удовольствием втянусь в какую-нибудь авантюру. пришёл бы в семью хоть хомячком.
не лезу в треугольники и другие сложные фигуры, но с радостью пожую стекло любого другого сорта ~

Привет, я ищу аспиранта или преподавателя по археологии. Очень хочу сюжет в стиле Индианы Джонса, с путешествиями, тайнами, раскопками и тд

+1

4

Ciara Uly, археология, к сожалению, не совсем моя степь /
если преподом, то хотелось удариться в психологию, зоологию)

0

5

виски кола, стань кузеном по маминой линии, а? я преподаю английскую литературу, мамзель у нас с титулом какая-нибудь графиня была, то бишь и ты мог быть виконтом, как я, ну или кто по-младше, по-старше,  а то у своего бати я должен быть единственным наследником, а так к тебе бы подмазывался, мол может, хотя бы ты сможешь наши имения унаследовать, раз на мне крест стоит)

+1

6

Somerset Mortensen, это интересно)
я прилечу в лс за подробностями)

0

7

виски кола, о, станьте психологом, пожалуйста
Бет он очень нужен
можем поиграть от колючек и молчания на сеансе к доверию

0

8

that’s not about me, that’s about you
…you, it’s always been you

19/20/21

тот самый парень писатель/художник/музыкант/поэт/фокусник со стороны все кажется куда интереснее того, что происходит внутри. мы смотрим на человека и видим всего лишь его оболочку, и это в лучшем случае. бывает, что взгляд наш настолько поверхностен, что мы даже не утруждаемся протереть запотевшие очки, нам достаточно дуновения ветра, чтобы сделать неясные выводы, которые звучат абсолютно логично лишь в нашей голове.
чарли…он именно тот неразговорчивый парень, о котором есть мнение у каждого, абсолютное и непробиваемое представление о том, кем он является не только в аудитории (не самым блестящим студентом), но и за стенами университета. кто-то видел его с гитарой в подземном переходе, с сигаретой в зубах, сидящего на развёрнутой картонной коробке. он непутевый, неряшливый и вечно сонный. ходячая загадка. где он живет? с кем? неужели он выходец из какой-то неблагополучной семьи?
тем временем его реальная жизнь не была написана автором женский романов. нет. беспризорность не имеет ничего общего с его музыкальным хобби в переходах. все плохо. все запущено. он ждёт мать с зоны, время от времени посещая своего поехавшего отца, который живет в трейлере около свалки. проведывает младшую сестру, которую поместили во «временную семью», и считает дни до конца света, потому что все это дело его конкретно подзаебало.
ему бы зацепиться за что-то/кого-то, увидеть бы смысл жизни другими глазами, потому что у него нет ни высоких идеалов, ни «низких». от него пользы как от канализационной крысы. зачем ему обучение, если нет больше сил плестись на пары? иногда нечего даже поесть. стыдно рот открыть. какой в этом смысл, не подскажите? ну да, мать наругает, если узнает, что из Чарли не вышло человека. но на что она могла надеяться из тюрьмы? только на то, что он окончательно не загнётся в каком-то плохо пахнущем переулке, забившись под мусорный бак, с жгутом в руке.
так этого и не случилось! можно праздновать победу, за семейным ужином, находясь в разных концах города.

Чарли хотелось бы найти человека, который не станет краснеть от неловкости, когда тот приведёт его в отцовский трейлер. Чарли мечтает о пинке, чтобы взлететь. Чарли не хватает мамочки и папочки. Ему нужны деньги и вдохновение. Не желаете помочь Чарли?

+2

9

Grem Linder, я не стану тебе мамой, ни папой, но могу попробовать сделать жизнь не такой бессмысленной и скучной

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fake it » добро пожаловать » хочу подать документы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно